image

Проект жилых домов “Merks Duntes Zīles” сдан в эксплуатацию

2022-07-04 |

В эксплуатацию сдан проект жилых домов “Merks Duntes Zīles”, находящийся по адресу: Педедзес 3, Рига. В рамках проекта построены современные четырех- и пятиэтажные здания с 84 квартирами и просторной, благоустроенной территорией.  Почти все или 85% от числа всех квартир проекта уже зарезервированы.

“Мы удовлетворены тем, что проект удалось завершить в запланированные сроки строительства –  примерно в течение года с момента начала строительства. Покупатели проявили большой интерес к этому проекту, что показывает спрос на качественные и финансово доступные квартиры. Также локация проекта – излюбленное место для семей и людей, которым нравятся как городские удобства, так и присутствие природы,” говорит Микус ФрейманисДиректор по развитию недвижимости “Merks”. В центре философии Merks Duntes Zīles” – удобство жителей, поэтому удалось найти баланс между современностью, комфортом и энергоэффективностью, которая важна в настоящих условиях. В настоящий момент распроданы все 4-комнатные квартиры, но самый активный интерес мы наблюдаем именно к резервированию 2-комнатных квартир. В проекте еще доступны только 13 квартир.”

“Merks Duntes Zīles” находится в одном из наименее застроенных и зеленых мест в Риге, неподалеку от окрестностей Сканстес. В рамках проекта были построены две четырехкомнатные квартиры общей площадью от 40 до 95 м2 и с полной качественной внутренней отделкой. Ощущение простора подарит высота потолков 2.75 м и балкон или лоджия в каждой квартире. В зданиях построены качественные и надежные лифты, которые смогут также обеспечить доступ к подвальному этажу здания, где расположены частные склады для населения, помещение общего пользования для отдыха или подземные автостоянки. Территория проекта будет озеленена и огорожена забором, будут доступны также наземные места парковки. В дополнение к этому, у подножья исторических дубов будет находиться место отдыха, зона пикника и несколько детских игровых площадок и место для тренировок взрослых.